Clubrennen Alpin 10. März 2018 in Grüsch Danusa

Rang St.Nr. Name Lauf1 Lauf2 Total Rückstand
Damen 1986 - 2001
1 106 Fuoco Simona 54.76 53.99 01:48.75  
2 101 Hanselmann Melanie 58.22 57.41 01:55.63 6.88
Damen 1973 - 1985
1 110 Matter Claudia 55.27 53.99 01:49.26  
2 113 Vetsch Evelyne 56.61 57.19 01:53.80 4.54
3 112 Lutz-Vorburger Marlen 55.2 58.81 01:54.01 4.75
4 122 Müller Carin 57.57 58.36 01:55.93 6.67
5 111 Hanselmann Vreni 59.73 57.23 01:56.96 7.7
6 115 Schwendener Alexa 59.94 58.47 01:58.41 9.15
7 121 Hitzett Corinne 01:00.74 59.65 02:00.39 11.13
8 114 Rüdisühli Brigitte 01:05.28 01:03.44 02:08.72 19.46
9 116 DallaValle Karin 01:06.16 01:05.39 02:11.55 22.29
10 119 Sprecher Carmen 01:09.56 01:08.56 02:18.12 28.86
11 120 Huber Alexandra 01:13.98 01:12.24 02:26.22 36.96
12 118 Schwendener Karin 01:24.42 01:18.54 02:42.96 53.7
Damen 1918 - 1972
1 130 Boutellier Daniela 01:05.25 01:07.11 02:12.36  
2 131 Bachmann Claudia 01:12.28 01:11.30 02:23.58 11.22
Herren 1986 - 2001
1 146 Giger Andreas 54.05 55.34 01:49.39  
2 141 Vetsch Aaron 55.7 54.87 01:50.57 1.18
3 142 Tischhauser Jan 55.4 57.3 01:52.70 3.31
4 140 Fuoco Dario 58.97 54.02 01:52.99 3.6
5 143 Gemperli Manuel 58.17 56.64 01:54.81 5.42
6 149 Zogg Leano 58.16 01:00.80 01:58.96 9.57
Herren 1973 - 1985
1 151 Vetsch(Pfrundriet) Christian 50.58 51.71 01:42.29  
2 152 Schwendener Ruedi 53.06 52.66 01:45.72 3.43
3 154 Freund Mathias 54 54.89 01:48.89 6.6
4 153 Vetsch(Valschnära) Christian 55.07 54.28 01:49.35 7.06
5 155 Frehner Hanspeter 55.94 56.07 01:52.01 9.72
6 161 Hagmann Christoph 56.63 56.41 01:53.04 10.75
7 157 Füllemann Sven 57.94 57.08 01:55.02 12.73
8 162 Huber Roland 59.72 58.36 01:58.08 15.79
9 159 Büchel Sven 01:04.41 01:03.80 02:08.21 25.92
10 156 Böhni This 01:05.45 01:07.54 02:12.99 30.7
11 158 Eugster Manfred 01:01.88 01:14.19 02:16.07 33.78
Herren 1918 - 1972
1 171 Hämmerle Patrik 51.23 50.74 01:41.97  
2 180 DallaValle Edi 53.12 53 01:46.12 4.15
3 170 Tischhauser Mathias 54.27 52.73 01:47.00 5.03
4 181 Litscher Christian 53.87 53.66 01:47.53 5.56
5 173 Hanselmann Daniel 54.77 56.51 01:51.28 9.31
6 187 Schäpper Martin 56.28 55.83 01:52.11 10.14
7 172 Camponovo Erwin 56.96 55.73 01:52.69 10.72
8 176 Büchler Rolf 59.21 54.25 01:53.46 11.49
9 186 Tinner Christian 57.26 57.58 01:54.84 12.87
10 174 Bless Christian 59.01 56.63 01:55.64 13.67
11 175 Engler Peter 58.2 01:01.17 01:59.37 17.4
12 185 Hanselmann Peter 59.6 01:02.05 02:01.65 19.68
13 178 Gemperli Felix 01:01.96 01:00.75 02:02.71 20.74
14 184 Lardi Franc 01:11.46 01:12.64 02:24.10 42.13

 

Huettenwartliste



SBC Sevelen Twitter News

 

© www.sbc-sevelen.ch - Alle Rechte vorbehalten Impressum

Free Joomla! template by L.THEME | Documentation