JO Rennen 10. März 2018 in Grüsch Danusa

Rang St.Nr. Name Lauf1 Lauf2 Total Rückstand
Mädchen Jahrgang 10/11/12
1 8 Sprecher Emma 01:05.18 01:07.20 02:12.38  
2 6 Lutz Runa 01:08.08 01:11.47 02:19.55 7.17
3 4 Khammalavong Maiuri 01:12.14 01:18.54 02:30.68 18.3
4 5 Lardi Carla 01:11.81 01:23.35 02:35.16 22.78
5 2 Böni Mia 01:17.02 01:20.63 02:37.65 25.27
6 3 Hitzert Layla 01:19.24 01:23.42 02:42.66 30.28
7 1 Böni Elin 01:23.71 01:26.32 02:50.03 37.65
Knaben Jahrgang 10/11/12
1 16 Rinderer Jari 01:01.15 01:01.87 02:03.02  
2 11 Frehner Julian 01:02.71 01:04.51 02:07.22 4.2
3 12 Vetsch Dominic 01:07.50 01:07.43 02:14.93 11.91
4 18 Schwendener Theo 01:07.36 01:09.80 02:17.16 14.14
5 13 Füllemann Joas 01:11.26 01:11.69 02:22.95 19.93
6 9 Vetsch Fabio 01:16.29 01:18.56 02:34.85 31.83
7 15 Marton Arkos 01:17.68 01:17.78 02:35.46 32.44
8 17 Rüdisühli Tobias 01:17.30 01:18.73 02:36.03 33.01
9 20 Hagmann Lukas 01:32.30 01:22.30 02:54.60 51.58
9 19 Schwendener Marco 01:32.30 01:22.30 02:54.60 51.58
11 10 Büchel Janis 01:31.42 01:23.67 02:55.09 52.07
12 14 Huber Fabio 01:28.66 01:31.72 03:00.38 57.36
Mädchen Jahrgang 08/09
1 28 Rinderer Elin 01:02.66 01:02.94 02:05.60  
2 24 Lutz Lea 01:03.47 01:07.09 02:10.56 4.96
3 25 Müller Alina 01:03.95 01:07.21 02:11.16 5.56
4 29 Spitz Samira 01:06.54 01:09.32 02:15.86 10.26
5 22 Camponovo Andrina 01:07.88 01:08.40 02:16.28 10.68
6 30 Sprecher Lia 01:09.03 01:12.03 02:21.06 15.46
7 31 Tuncheva Daria 01:11.55 01:17.59 02:29.14 23.54
8 21 Braun Anna-Maria 01:12.57 01:17.25 02:29.82 24.22
9 32 Tuncheva Siana 01:15.71 01:19.86 02:35.57 29.97
10 27 Ramos Jana 01:30.05 01:42.43 03:12.48 01:06.88
Knaben Jahrgang 08/09
1 41 Schwendener Ben 01:00.32 01:02.93 02:03.25  
2 34 DallaValle Fabio 01:01.73 01:03.81 02:05.54 2.29
3 36 Hitzert Juliem 01:05.20 01:03.60 02:08.80 5.55
4 40 Schwendener Pascal 01:27.93 01:02.55 02:30.48 27.23
5 37 Juma Jafari 01:16.53 01:17.73 02:34.26 31.01
6 35 Hämmerle Amadeo 01:18.81 01:24.74 02:43.55 40.3
Mädchen Jahrgang 06/07
1 42 Bless Lea 58.24 01:02.11 02:00.35  
2 45 Rinderer Mia 01:00.03 01:01.31 02:01.34 0.99
3 43 Büchler Luisa 01:00.25 01:01.35 02:01.60 1.25
4 46 Schwendener Hanna 01:01.27 01:05.23 02:06.50 6.15
5 44 Hanselmann Eliane 01:02.01 01:04.82 02:06.83 6.48
Knaben Jahrgang 06/07
1 48 DallaValle Adriano 57.67 59.26 01:56.93  
2 47 Bless Urs 59.59 01:01.10 02:00.69 3.76
3 51 Schwendener Jan 59.75 01:03.23 02:02.98 6.05
4 49 Müller Micha 01:01.03 01:03.10 02:04.13 7.2
5 50 Schäpper Jonas 01:03.03 01:07.34 02:10.37 13.44
Mädchen Jahrgang 04/05
1 55 Matter Larina 54.4 56.61 01:51.01  
2 53 Fuoco Chiara 57.64 59.9 01:57.54 6.53
3 54 Hanselmann Jasmin 58.45 01:01.30 01:59.75 8.74
4 52 Buchella Eva 59.94 01:03.46 02:03.40 12.39
5 56 Schäpper Sarah 01:03.37 01:01.02 02:04.39 13.38
Knaben Jahrgang 04/05
1 59 Litscher Simon 01:03.20 01:04.81 02:08.01  
2 58 Camponovo Gian 01:02.41 01:07.81 02:10.22 2.21
Mädchen Jahrgang 02/03
1 60 Jenny Angela 01:00.20 01:02.29 02:02.49  
Knaben Jahrgang 02/03
1 61 Litscher Kevin 57.1 54 01:51.10  
2 62 Matter Damian 56.54 58.72 01:55.26 4.16

Zurück

Huettenwartliste



SBC Sevelen Twitter News

 

© www.sbc-sevelen.ch - Alle Rechte vorbehalten Impressum

Free Joomla! template by L.THEME | Documentation