JO Rennen 11. März 2017 in Grüsch Danusa

 

Rang St.Nr. Name Lauf1 Lauf2 Total Rückstand
Snowboard      
  1 Vetsch Ronja 01:07.76 01:07.36 02:15.12  
  2 Göldi Melanie 01:13.34 01:12.32 02:25.66 10.54
             
Jg 09/10/11 Mädchen      
1 4 Sprecher Emma 01:00.02 01:00.92 02:00.94  
2 3 Lutz Runa 01:00.77 01:01.53 02:02.30 1.36
3 7 Vass Laura 01:12.26 01:09.37 02:21.63 20.69
4 8 Braun Anna-Maria 01:10.98 01:11.04 02:22.02 21.08
5 5 Tuncheva Daria 01:12.19 01:11.10 02:23.29 22.35
6 6 Tuncheva Siana 01:12.25 01:13.96 02:26.21 25.27
             
Jg 09/10/11 Knaben      
1 14 Hitzert Julien 57.54 57.35 01:54.89  
2 17 Schwendener Marco 58.08 58.66 01:56.74 1.85
3 19 Rinderer Jari 58.15 59.22 01:57.37 2.48
4 16 Schwendener Teo 01:02.71 01:04.60 02:07.31 12.42
5 11 Frehner Julian 01:09.88 01:01.41 02:11.29 16.4
6 18 Vetsch Dominic 01:06.31 01:10.36 02:16.67 21.78
7 10 Füllemann Joas 01:19.00 01:09.05 02:28.05 33.16
8 15 Juma Jafari 01:14.15 01:48.55 03:02.70 01:07.81
             
Jg 07/08 Mädchen      
1 20 Bless Lea 54.52 56 01:50.52  
2 25 Schwendener Hanna 55.72 55.21 01:50.93 0.41
3 23 Lutz Lea 55.31 56.01 01:51.32 0.8
4 24 Rinderer Elin 55.27 56.96 01:52.23 1.71
5 22 Hanselmann Eliane 55.15 57.3 01:52.45 1.93
6 27 Sprecher Lia 01:01.84 01:02.45 02:04.29 13.77
7 21 Camponovo Andrina 01:01.95 01:02.76 02:04.71 14.19
8 26 Spitz Samira 01:15.70 01:14.96 02:30.66 40.14
             
Jg 07/08 Knaben      
1 33 Schwendener Ben 52.88 53.6 01:46.48  
2 28 DallaValle Fabio 54.62 59.77 01:54.39 7.91
3 32 Schwendener Pascal 58.43 57.47 01:55.90 9.42
4 31 Schäpper Jonas 01:01.24 01:01.85 02:03.09 16.61
5 35 Pallua Gianni 01:00.86 01:02.58 02:03.44 16.96
6 34 Tauch Lasse 01:02.73 01:02.20 02:04.93 18.45
             
Jg 05/06 Mädchen      
1 39 Rinderer Mia 52.19 52.33 01:44.52  
2 38 Fuoco Chiara 52.25 52.45 01:44.70 0.18
3 37 Büchler Luisa 52.1 53.58 01:45.68 1.16
4 36 Buchalla Eva 55.33 55.61 01:50.94 6.42
5 40 Schäpper Sarah 59.45 01:01.73 02:01.18 16.66
             
Jg 05/06 Knaben      
1 44 DallaValle Adriano 51.05 52.38 01:43.43  
2 41 Litscher Simon 52.03 52.16 01:44.19 0.76
3 42 Bless Urs 53.06 53.32 01:46.38 2.95
4 45 Schwendener Jan 53.45 53.78 01:47.23 3.8
5 43 Camponovo Gian 54.78 54.58 01:49.36 5.93
             
Jg 03/04 Mädchen      
1 48 Matter Larina 50.15 51.55 01:41.70  
2 46 Hanselmann Jasmin 51.09 50.77 01:41.86 0.16
3 47 Jenny Angela 54.41 54.73 01:49.14 7.44
             
Jg 2 Knaben      
1 50 Litscher Kevin 49 48.55 01:37.55  
2 51 Matter Damian 50.96 51.62 01:42.58 5.03
             
             
             
Vorfahrer      
    Vetsch Fabio 01:16.22 02:57.61 04:13.83  
    Schwendener Selin 01:55.37      

Zurück

Huettenwartliste



SBC Sevelen Twitter News

 

© www.sbc-sevelen.ch - Alle Rechte vorbehalten Impressum

Free Joomla! template by L.THEME | Documentation