JO Rennen 07. März 2015 in Grüsch Danusa

 

Rang Name Vorname Lauf 1 Lauf 2 Total Rückstand

Mädchen 1 2008/09

1 Rinderer Elin 1:08.62 1:09.02 2:17.64  
2 Lutz Lea 1:12.30 1:43.91 2:56.21 38.57

Knaben 1 2008/09

1 Dalla Valle Fabio 1:12.04 1:10.51 2:22.55  
2 Schwendener Ben 1:09.03 1:14.05 2:23.08 0.53
3 Pallua Gianni 1:11.09 1:15.10 2:26.19 3.64
4 Schwendener Pascal 1:18.11 1:16.54 2:34.65 12.1
5 Hitzert Julien 1:26.35 1:33.01 2:59.36 36.81

Mädchen 2 2006/07

1 Rinderer Mia 1:01.22 1:03.42 2:04.64  
2 Hanselmann Elian 1:06.33 1:07.88 2:14.21 9.57
3 Bless Lea 1:08.88 1:07.80 2:16.68 12.04
4 Schwendener Hanna 1:07.87 1:12.48 2:20.35 15.71
5 Büchel Luisa 1:13.81 1:15.60 2:29.41 24.77

Knaben 2 2006/07

1 Dalla Valle Adriano 1:00.21 1:01.42 2:01.63  
2 Schwendener Jan 1:13.84 1:16.39 2:30.23 28.6
3 Weiss Gian 1:14.17 1:17.82 2:31.99 30.36
4 Näf Linus 1:16.16 1:20.84 2:37.00 35.37
5 Rusch Nico 1:23.48 1:25.98 2:49.46 47.83

Mädchen 3 2004/05

1 Matter Larina 1:01.02 1:02.45 2:03.47  
2 Hanselmann Jasmin 1:01.32 1:03.71 2:05.03 1.56
3 Hanimann Simona 1:05.14 1:05.49 2:10.63 7.16
4 Fuoco Chiara 1:08.59 1:03.67 2:12.26 8.79
5 Buchalla Eva 1:05.01 1:08.64 2:13.65 10.18
6 Freund Seraina 1:09.24 1:05.61 2:14.85 11.38
7 Tino Amelie 1:09.33 1:10.36 2:19.69 16.22
8 Schüpfer Sarah 1:16.13 1:18.60 2:34.73 31.26

Knaben 3 2004/05

1 Camponovo Gian 1:04.06 1:06.24 2:10.30  
2 Litscher Simon 1:06.66 1:06.16 2:12.82 2.52

Mädchen JO1 2002/03

1 Jenny Angela 1:04.95 1:05.05 2:10.00  

Mädchen JO2 2000/01

1 Jenny Selina 58.76 59.69 1:58.45  
2 Gabathuler Corinne 1:06.15 1:13.90 2:20.05 21.6

Knaben JO1 2002/03

1 Litscher Kevin 58.41 58.87 1:57.28  
2 Matter Damian 58.48 59.64 1:58.12 0.84
3 Gebert Noah 1:03.04 1:04.98 2:08.02 10.74
4 Kobelt Lukas 1:04.50 1:05.14 2:09.64 12.36
5 Schwendener Kai 1:05.13 1:06.48 2:11.61 14.33

Knaben JO2 2000/01

1 Tischhauser Jan 52.33 53.08 1:45.41  
2 Giger Florian 55 55.6 1:50.60 5.19
3 Vetsch Aron 1:01.70 53.98 1:55.68 10.27
4 Schwendener Jonah 59.2 58.63 1:57.83 12.42

SnowBoard

1 Göldi Melanie 1:35.30 1:33.57 3:08.87  
2 Bachmann Alissia 1:43.34 1:41.82 3:25.16 16.29

Gäste

1 Zedan Seneddin 1:02.33 57.23 1:59.56  

Zurück

Huettenwartliste



SBC Sevelen Twitter News

 

© www.sbc-sevelen.ch - Alle Rechte vorbehalten Impressum

Free Joomla! template by L.THEME | Documentation