JO Rennen 05. März 2016 in Grüsch Danusa

 

Rang StNr. Name Vornahme Lauf1 Lauf2 Total Rückstand

Vorfahrer

1 56 Rinder Jari 1:11.65 1:23.00 2:34.65  
2 A Schwendener Marco 1:15.53 1:21.50 2:37.03 2.38
3 C Vetsch Dominic 1:42.86 2:28.07 4:10.93 1:36.28
4 B Lutz Runa 2:59.60 1:56.58 4:56.18 2:21.53
5 55 Vetsch Fabio 3:13.41 3:37.61 6:51.02 4:16.37

JO Mädchen 1 2008 - 2009

1 4 Rinderer Elin 1:02.48 1:04.29 2:06.77  
2 3 Lutz Lea 1:02.84 1:08.43 2:11.27 4.5
3 1 Camponovo Andrina 1:10.12 1:16.62 2:26.74 19.97
4 5 Spitz Samira 1:28.51 1:19.99 2:48.50 41.73

JO Knaben 1 2008 - 2009

1 11 Schwendener Ben 1:01.14 1:01.49 2:02.63  
2 10 Schwendener Pascal 1:03.27 1:08.86 2:12.13 9.5
3 6 DallaVelle Fabio 1:08.25 1:33.81 2:42.06 39.43
4 8 Hitzert Julien 1:21.58 1:25.96 2:47.54 44.91
5 9 Pallua Gianni 1:01.49 3:58.12 4:59.61 2:56.98

JO Mädchen 2 2006 - 2007

1 16 Rinderer Mia 56.47 1:00.65 1:57.12  
2 17 Schwenderer Hanna 1:00.06 1:02.14 2:02.20 5.08
3 13 Büchler Luisa 1:00.46 1:02.28 2:02.74 5.62
4 14 Hanselmann Eliane 1:02.45 1:02.53 2:04.98 7.86
5 12 Bless Lea 1:02.55 1:06.96 2:09.51 12.39

JO Knaben 2 2006 - 2007

1 19 DallaValle Adriano 55.42 56.26 1:51.68  
2 22 Schwendener Jan 58.48 1:00.81 1:59.29 7.61
3 21 Schäpper Jonas 1:19.30 1:20.87 2:40.17 48.49
4 18 Herrmann Elia 1:18.05 1:25.87 2:43.92 52.24

JO Mädchen 3 2004 - 2005

1 28 Hanselmann Jasmin 55.66 56.42 1:52.08  
2 29 Matter Larina 55.84 57.75 1:53.59 1.51
3 26 Fuoco Chiara 58.15 59.39 1:57.54 5.46
4 32 Vetsch Nora 59.07 59.78 1:58.85 6.77
5 27 Hanimann Simona 57.67 1:01.95 1:59.62 7.54
6 24 Buchalla Eva 59.11 1:01.23 2:00.34 8.26
7 31 Tino Amelie 1:00.31 1:03.23 2:03.54 11.46
8 25 Freund Seraina 1:00.84 1:02.72 2:03.56 11.48
9 30 Schäpper Sarah 1:07.80 1:05.85 2:13.65 21.57

JO Knaben 3 2004 - 2005

1 35 Litscher Simon 59.13 1:02.78 2:01.91  
2 33 Bodngardt Navin 1:01.54 1:03.92 2:05.46 3.55
3 34 Camponovo Gian 1:03.38 1:03.53 2:06.91 5

JO Mädchen 4 2002 - 2003

1 36 Jenny Angela 1:01.02 1:03.03 2:04.05  

JO Knaben 4 2002 - 2003

1 38 Litscher Kevin 52.03 52.64 1:44.67  
2 39 Matter Damian 53.77 55.02 1:48.79 4.12
3 37 Gebert Noah 1:04.73 1:06.84 2:11.57 26.9

JO Mädchen 5 2000 - 2001

1 45 Jenny Selina 56.14 58.76 1:54.90  
2 40 Gabathuler Corinne 1:07.05 1:16.92 2:23.97 29.07

JO Knaben 5 2000 - 2001

1 48 Tischhauser Jan 49.01 49.99 1:39.00  
2 49 Vetsch Aron 51.31 50.59 1:41.90 2.9
3 46 Giger Florian 52.95 54.26 1:47.21 8.21
4 47 Schwendener Jonah 53.32 55.59 1:48.91 9.91

Snowboard

1 51 Bachmann Alissia 1:25.70 1:29.37 2:55.07  
2 52 Göldi Melanie 1:31.25 1:31.23 3:02.48 7.41
3 54 Vetsch Ronja 1:59.28 1:59.66 3:58.94 1:03.87


Zurück

Huettenwartliste



SBC Sevelen Twitter News

 

© www.sbc-sevelen.ch - Alle Rechte vorbehalten Impressum

Free Joomla! template by L.THEME | Documentation