JO Rennen 07. März 2014 in Grüsch Danusa

 

Rang Name Vorname Lauf1 Lauf2 Total Rückstand
           
  Vorfahrer        
1 Eggenberger Lukas 45.79 47.08 1:32.87  
2 Eggenberger Robin 50.07 51.15 1:41.22 8.35
3 Eggenberger Larina 56.52 56.62 1:53.14 20.27
4 Brazerol Noa 1:00.80 1:03.52 2:04.32 31.45
5 Sprecher Emma 2:00.41 1:36.03 3:36.44 2:03.57
6 Mantoan Zoe 3:59.43 2:41.78 6:41.21 5:08.34
           
  Mädchen 1 2006-2014        
1 Rinderer Mia 56.25 57.11 1:53.36  
2 Hanselmann Elian 1:09.90 1:03.27 2:13.17 19.81
3 Rinderer Elin 1:09.12 1:08.50 2:17.62 24.26
4 Gamponovo Andrina 1:14.19 1:08.23 2:22.42 29.06
5 Sprecher Lia 1:25.55 1:26.15 2:51.70 58.34
6 Lutz Lea 2:04.46 2:04.46 4:08.92 2:15.56
           
  Knaben 1 2006-2014        
1 Dalla Valle Adriano 58.90 58.62 1:56.81  
2 Dalla Valle Fabio 1:16.42 1:20.62 2:37.04 40.23
3 Hämmerle Amadeo 1:34.44 2:27.21 4:01.65 2:04.84
           
  Mädchen 2 2004-2005        
1 Hanselmann Jasmin 55.27 54.06 1:49.33  
2 Matter Larina 56.31 58.93 1:55.24 5.91
3 Fuoco Chiara 1:00.08 58.77 1:58.85 9.52
4 Tino Amelie 1:03.46 1:03.20 2:06.66 17.33
5 Buchalla Eva 1:03.30 1:04.25 2:07.55 18.22
6 Freund Seraina 1:03.51 1:04.36 2:07.87 18.54
7 Hanimann Simona 1:05.22 1:02.96 2:08.18 18.85
           
  Knaben 2 2004 2005        
1 Litscher Simon 56.58 58.89 1:55.47  
2 Camponovo Gian 57.24 58.49 1:55.73 0.26
           
  Snowboard 2 1999-2002        
1 Göldi Melanie 1:33.57 1:24.77 2:58.34  
2 Bachmann Alissia 1:36.38 1:33.22 3:09.60 11.26
           
  JO Mädchen 1 2002 - 2003        
1 Jenny Angela 59.56 1:01.94 2:01.50  
2 Jahaj Jasmine 1:04.35 1:03.46 2:07.81 6.31
           
  JOKnaben 1 2002-2003        
1 Matter Damian 51.48 51.90 1:43.38  
2 Litscher Kevin 52.42 52.42 1:44.84 1.46
3 Schwendener Kai 56.80 58.82 1:55.62 12.24
4 Kobelt Lukas 1:53.22 58.40 2:51.62 1:08.24
           
  JO Mädchen 2 1998 - 2001        
1 Hanselmann Fabienne 46.84 47.06 1:33.90  
2 Hanselmann Melanie 48.50 50.08 1:38.58 4.68
3 Jenny Selina 53.99 58.66 1:52.65 18.75
4 Gabathuler Corinne 1:00.64 59.46 2:00.10 26.2
           
  JO Knaben 2 1998 - 2001        
1 Tischhauser Jan 45.92 47.00 1:32.92  
2 Rhyner Michael 49.02 48.70 1:37.72 4.8
3 Giger Florian 49.24 48.85 1:38.09 5.17
4 Rothenberger Luca 49.33 50.15 1:39.48 6.56
5 Vetsch Aaron 49.81 50.39 1:40.20 7.28


Zurück

Huettenwartliste



SBC Sevelen Twitter News

 

© www.sbc-sevelen.ch - Alle Rechte vorbehalten Impressum

Free Joomla! template by L.THEME | Documentation