JO Rennen 09. März 2013 in Grüsch Danusa

 

Ski- und Bergclub Sevelen JO-Rennen Riesentorlauf 

Rang Nr. Name und Vorname Jahrgang Lauf 1 Lauf 2 Ziel Zeit Abstand
               
Knaben 1
1 3 Della Valle Adriano 2006 01:06.17 01:11.85 02:18.02 00:00.00
2 1 Camponovo Gian 2005 01:08.88 01:12.88 02:21.76 00:03.74
3 2 Litscher Simon 2005 01:09.50 01:18.91 02:28.41 00:10.39
               
Mädchen 1
1 6 Hanimann Simona 2005 01:06.58 01:06.90 02:13.48 00:00.00
2 7 Rinderer Mia 2006 01:06.95 01:06.67 02:13.62 00:00.14
3 4 Buchalla Eva 2005 01:06.63 01:12.89 02:19.52 00:06.04
4 8 Fuoco Chiara 2005 01:09.52 01:11.39 02:20.91 00:07.43
5 5 Freund Seraina 2005 01:11.95 01:15.30 02:27.25 00:13.77
               
Mädchen 2
1 15 Matter Larina 2004 01:00.30 01:04.04 02:04.34 00:00.00
2 14 Jenny Angela 2003 01:01.18 01:07.43 02:08.61 00:04.27
3 11 Hanselmann Jasmin 2004 01:03.92 01:05.53 02:09.45 00:05.11
4 12 Büsser Mara 2004 01:11.94 01:16.73 02:28.67 00:24.33
5 16 Tino Amelie 2004 01:16.61 01:22.17 02:38.78 00:34.44
               
JO Knaben 1
1 20 Litscher Kevin 2002 00:55.80 00:59.30 01:55.10 00:00.00
2 19 Matter Damian 2002 00:58.50 00:59.11 01:57.61 00:02.51
3 21 Schwendener Kai 2002 01:01.71 01:02.38 02:04.09 00:08.99
               
JO Mädchen 1
1 27 Vils Sahra 2002 00:57.37 01:01.03 01:58.40 00:00.00
2 17 Keller Jael 2002 01:03.63 01:05.12 02:08.75 00:13.65
               
JO Knaben 2
1 28 Keller Silas 1999 00:50.26 00:52.32 01:42.58 00:00.00
2 29 Giger Florian 2000 00:53.01 00:55.24 01:48.25 00:05.67
3 31 Rothenberger Luca 1999 00:53.68 00:57.19 01:50.87 00:08.29
4 32 Schwendener Jonah 2000 00:55.35 00:58.21 01:53.56 00:10.98
5 30 Rhyner Michael 1999 01:04.52 00:56.00 02:00.52 00:17.94
               
JO Mädchen 2
1 41 Jenny Alexandra 1998 00:49.56 00:52.70 01:42.26 00:00.00
2 47 Hanselmann Fabienne 1998 00:51.33 00:52.26 01:43.59 00:01.33
3 51 Ghiggi Ilva 1997 00:55.11 00:52.99 01:48.10 00:05.84
4 38 Hanselmann Melanie 1999 00:53.66 00:56.87 01:50.53 00:08.27
5 49 Lüchinger Rahel 1997 00:56.59 00:57.28 01:53.87 00:11.61
6 43 Tischhauser Nina 2000 00:57.74 01:00.28 01:58.02 00:15.76
7 48 Jenny Selina 2000 00:57.09 01:01.20 01:58.29 00:16.03
8 40 Müller Anna 1998 00:53.20 01:05.88 01:59.08 00:16.82
9 42 Lüchinger Nina 1999 01:01.61 01:04.37 02:05.98 00:23.72
10 39 Bachmann Alissia 2000 01:01.88 01:06.20 02:08.08 00:25.82
11 45 Gabathuler Corinne 2000 01:05.73 01:23.68 02:29.41 00:47.15
               
Snowboard 1
1 62 Bodenmann Fabio 1998 01:01.45 01:02.32 02:03.77 00:00.00
4 56 Schwendener Elena 1998 01:22.71 01:22.55 02:45.26 00:41.49
5 58 Litscher Ramona 1998 01:24.85 01:23.68 02:48.53 00:44.76
7 55 Göldi Melanie 2001 01:47.52 02:16.24 04:03.76 01:59.99
               
Snowboard 2
2 60 Rothenberger Stella 1996 01:04.91 01:09.43 02:14.34 00:00.00
3 57 Engler Doris 1996 01:11.90 01:14.76 02:26.66 00:12:32
6 59 Reith Silvana 1996 01:47.87 01:47.02 03:34.89 01:20:55
               
Vorfahrer
1 64 Tischhauser Tobias 1997 00:44.92 00:45.06 01:29.98 00:00.00
2 995 Tischhauser Jan 2000 00:49.31 00:50.67 01:39.98 00:10.00
3 997 Eggenberger Lucas 1999 00:50.88 00:51.97 01:42.85 00:12.87
4 998 Eggenberger Robin 2003 00:56.58 01:00.02 01:56.60 00:26.62
5 999 Eggenberger Larina 2005 01:06.61 01:10.48 02:17.09 00:47.11
6 996 Della Valle Fabio 2008 02:36.01 02:07.98 04:43.99 03:14.01
               
Nicht klassierte
               
Ausgeschiedene - Lauf 1 (1)
  640 Rinderer Elin 2008   02:09.92    
               
Ausgeschiedene - Lauf 2 (1)
  10 Hanselmann Elian 2007 01:20.47      

Zurück

Huettenwartliste



SBC Sevelen Twitter News

 

© www.sbc-sevelen.ch - Alle Rechte vorbehalten Impressum

Free Joomla! template by L.THEME | Documentation