JO Rennen  März 2011 in Grüsch Danusa

 

Kategorie Rang Name Vorname Lauf 1 Lauf 2 Ziel Zeit Abstand
               
               
Knaben 1       
  1 Litscher Kevin 01:00.92 01:00.45 02:01.37 00:00.00
  2 Clasadonte Dario 01:06.41 01:06.91 02:13.32 00:11.95
  3 Cevrigen Max 01:07.79 01:08.79 02:16.58 00:15.21
  4 Dèmaret-Portelli Arthur 01:13.34 01:13.95 02:27.29 00:25.92
  5 Schwendener Kai 01:16.27 01:13.54 02:29.81 00:28.44
  6 Gebert Noah 01:18.32 01:15.08 02:33.40 00:32.03
               
               
Mädchen 1       
  1 Matter Larina 01:05.62 01:04.60 02:10.22 00:00.00
  2 Beusch Vanessa 01:09.24 01:07.77 02:17.01 00:06.79
  3 Vils Sahra 01:11.78 01:09.40 02:21.18 00:10.96
  4 Keller Jael 01:10.52 01:10.94 02:21.46 00:11.24
  5 Jenny Angela 01:14.05 01:18.28 02:32.33 00:22.11
  6 Grütter Julia 01:19.30 01:16.60 02:35.90 00:25.68
  7 Hanselmann Jasmin 01:22.41 01:14.77 02:37.18 00:26.96
               
               
Knaben 2       
  1 Schäpper David 00:59.50 00:59.77 01:59.27 00:00.00
  2 Giger Florian 01:00.28 01:00.42 02:00.70 00:01.43
  3 Schwendener Robin 01:01.03 01:00.64 02:01.67 00:02.40
  4 Vils Patrik 01:01.73 01:03.16 02:04.89 00:05.62
               
               
Mädchen 2       
  1 Tischhauser Nina 01:00.58 01:00.99 02:01.57 00:00.00
  2 Bachmann Alissia 01:03.52 01:04.18 02:07.70 00:06.13
  3 Clasadonte Elena 01:07.54 01:07.19 02:14.73 00:13.16
  4 Jenny Selina 01:02.83 01:14.15 02:16.98 00:15.41
  5 Gabathuler Corinne 01:18.79 01:19.02 02:37.81 00:36.24
  6 Tanner Iona 01:22.69 01:23.89 02:46.58 00:45.01
  7 Göldi Melanie 01:35.09 01:26.24 03:01.33 00:59.76
               
               
JO Knaben 1       
  1 Schäpper Gabriel 00:54.32 00:55.02 01:49.34 00:00.00
  2 Keller Silas 00:55.35 00:55.11 01:50.46 00:01.12
  3 Rothenberger Luca 00:58.02 00:58.64 01:56.66 00:07.32
               
               
JO Mädchen 1       
  1 Fuoco Simona 00:48.81 00:50.44 01:39.25 00:00.00
  2 Jenny Alexandra 00:51.65 00:51.40 01:43.05 00:03.80
  3 Hanselmann Fabienne 00:53.14 00:53.33 01:46.47 00:07.22
  4 Müller Anna 00:59.26 01:00.45 01:59.71 00:20.46
  5 Cevirgen Faye 01:08.55 01:11.59 02:20.14 00:40.89
               
               
JO Knaben 2       
  1 Schäpper Raphael 00:55.65 00:55.23 01:50.88 00:00.00
               
               
JO Mädchen 2       
  1 Ghiggi Ilva 00:52.28 00:52.92 01:45.20 00:00.00
               
               
Snowboard 1       
  1 Hanselmann Martin 01:04.39 01:05.78 02:10.17 00:00.00
  2 Büchel Joshua 01:25.88 01:32.66 02:58.54 00:48.37
  3 Schwendener Elena 01:33.15 01:34.69 03:07.84 00:57.67
               
               
Snowboard 2       
  1 Rothenberger Stella 01:07.21 01:07.06 02:14.27 00:00.00
  2 Solenthaler Bettina 01:11.73 01:21.91 02:33.64 00:19.37
               
               
Gast       
  1 Tischhauser Jan 00:50.90 00:50.85 01:41.75 00:00.00
  2 Eggenberger Robin 01:00.13 01:00.13 02:00.26 00:18.51

Zurück

Huettenwartliste



SBC Sevelen Twitter News

 

© www.sbc-sevelen.ch - Alle Rechte vorbehalten Impressum

Free Joomla! template by L.THEME | Documentation