JO Rennen 9. März 2019 in Grüsch Danusa

Ranf StNr. Name Schnellere Zeit Diff
Damen 1 Jg. 87/02    
1 100 Simona Fuoco 46.79  
2 103 Larina Matter 48.46 1.67
3 102 Selina Jenny 50.13 3.34
4 104 Heidi Giger 50.34 3.55
Damen 2 Jg. 74/86    
1 111 Marlen Lutz-Vorburger 47.92  
2 112 Evelyne Vetsch 49.47 1.55
3 117 Carin Müller 50.15 2.23
4 113 Corinne Hitzert 51.12 3.2
5 110 Alexa Zogg 51.27 3.35
6 114 Brigitte Lardi 52.1 4.18
7 116 Tanja Frehner 56.2 8.28
8 115 Alice Pauli 1:01.39 13.47
Damen 3 Jg. 66/73    
1 131 Claudia Matter 47.5  
2 133 Sandra Litscher 50.18 2.68
3 130 Claudia Bachmann 58.15 10.65
4 132 Carmen Sprecher 58.62 11.12
Herren 1 Jg. 87/02    
1 140 Dario Fuoco 45.85  
2 147 Kevin Litscher 47.72 1.87
3 142 Simon Schwendener 47.96 2.11
4 146 Michael Sprecher 48.89 3.04
5 145 Jonah Schwendener 49.49 3.64
6 141 Florian Giger 51.03 5.18
7 149 Leano Zogg 51.15 5.3
8 148 Amadeo Hämmerle 1:06.10 20.25
Herren 2 Jg. 74/86    
1 150 Christian Vetsch (Gramsegg) 44.91  
2 151 Christian Vetsch (Pfrundriet) 45.62 0.71
3 152 Christian Vetsch (Valschnära) 45.71 0.8
4 153 Mathias Freund 46.22 1.31
5 157 Hanspeter Frehner 46.89 1.98
6 154 Christoph Hagmann 48.53 3.62
7 158 Roland Huber 49 4.09
8 156 Michael Sprecher 51.66 6.75
9 159 Swen Büchler 53.63 8.72
10 155 Matthias Böni 56.51 11.6
Herren 3 Jg. 58/73    
1 170 Mathias Tischhauser 44.44  
2 171 Patrik Hämmerle 44.85 0.41
3 178 Ruedi Schwendener 45.64 1.2
4 181 Andreas Bless 45.88 1.44
5 173 Christian Bless 46.08 1.64
6 182 Bruno Duttler 46.14 1.7
7 172 Daniel Hanselmann 46.96 2.52
8 179 Rolf Büchler 47.39 2.95
9 186 Swen Füllemann 47.65 3.21
9 183 Hansueli Spitz 47.65 3.21
11 185 Pauli Uwe 47.91 3.47
12 175 Christian Litscher 48.31 3.87
13 176 Thomas Krauss 48.32 3.88
14 180 Peter Engler 52.5 8.06
15 187 Daniel De Luca 55.24 10.8
16 177 Bernhard Lutz 57.59 13.15

Zurück

Huettenwartliste



SBC Sevelen Twitter News

 

© www.sbc-sevelen.ch - Alle Rechte vorbehalten Impressum

Free Joomla! template by L.THEME | Documentation