JO Rennen 9. März 2019 in Grüsch Danusa

Rang Name Schnellere Zeit Diff
1 Mathias Tischhauser 44.44  
2 Patrik Hämmerle 44.85 0.41
3 Christian Vetsch (Gramsegg) 44.91 0.47
4 Christian Vetsch (Pfrundriet) 45.62 1.18
5 Ruedi Schwendener 45.64 1.2
6 Christian Vetsch (Valschnära) 45.71 1.27
7 Dario Fuoco 45.85 1.41
8 Andreas Bless 45.88 1.44
9 Christian Bless 46.08 1.64
10 Bruno Duttler 46.14 1.7
11 Mathias Freund 46.22 1.78
12 Simona Fuoco 46.79 2.35
13 Hanspeter Frehner 46.89 2.45
14 Daniel Hanselmann 46.96 2.52
15 Rolf Büchler 47.39 2.95
16 Claudia Matter 47.5 3.06
17 Swen Füllemann 47.65 3.21
18 Hansueli Spitz 47.65 3.21
19 Kevin Litscher 47.72 3.28
20 Pauli Uwe 47.91 3.47
21 Marlen Lutz-Vorburger 47.92 3.48
22 Simon Schwendener 47.96 3.52
23 Christian Litscher 48.31 3.87
24 Thomas Krauss 48.32 3.88
25 Larina Matter 48.46 4.02
26 Christoph Hagmann 48.53 4.09
27 Luisa Büchler 48.58 4.14
28 Michael Sprecher 48.89 4.45
29 Roland Huber 49 4.56
30 Evelyne Vetsch 49.47 5.03
31 Jonah Schwendener 49.49 5.05
32 Selina Jenny 50.13 5.69
33 Carin Müller 50.15 5.71
34 Sandra Litscher 50.18 5.74
35 Jasmin Hanselmann 50.28 5.84
36 Heidi Giger 50.34 5.9
37 Lea Bless 50.61 6.17
38 Gian Camponovo 50.69 6.25
39 Micha Müller 50.96 6.52
40 Florian Giger 51.03 6.59
41 Chiara Fuoco 51.12 6.68
42 Corinne Hitzert 51.12 6.68
43 Leano Zogg 51.15 6.71
44 Simon Litscher 51.24 6.8
45 Alexa Zogg 51.27 6.83
46 Jan Schwendener 51.37 6.93
47 Lea Lutz 51.47 7.03
48 Michael Sprecher 51.66 7.22
49 Hanna Schwendener 51.83 7.39
50 Sarah Schäpper 52.08 7.64
51 Brigitte Lardi 52.1 7.66
52 Ben Schwendener 52.36 7.92
53 Urs Bless 52.44 8
54 Peter Engler 52.5 8.06
55 Eliane Hanselmann 52.6 8.16
56 Swen Büchler 53.63 9.19
57 Dominic Vetsch 54.02 9.58
58 Julian Frehner 54.42 9.98
59 Emma Sprecher 54.43 9.99
60 Pascal Schwendener 54.49 10.05
61 Theo Schwedener 54.77 10.33
62 Daniel De Luca 55.24 10.8
63 Joas Füllemann 55.59 11.15
64 Tanja Frehner 56.2 11.76
65 Matthias Böni 56.51 12.07
66 Lorena Bless 56.87 12.43
67 Mia Rinderer 57.21 12.77
68 Bernhard Lutz 57.59 13.15
69 Runa Lutz 57.83 13.39
70 Domenico Bless 57.88 13.44
71 Fabio Vetsch 57.98 13.54
72 Lia Sprecher 58.01 13.57
73 Mario Krauss 58.1 13.66
74 Claudia Bachmann 58.15 13.71
75 Carmen Sprecher 58.62 14.18
76 Samira Spitz 58.83 14.39
77 Pit Pauli 58.93 14.49
78 Alina Müller 59.07 14.63
79 Mia Böni 59.89 15.45
80 Lukas Hagmann 1:00.32 15.88
81 Jonas Schäpper 1:00.36 15.92
82 Fabian Krauss 1:00.50 16.06
83 Janis Büchel 1:00.88 16.44
84 Elin Böni 1:01.00 16.56
85 Jafari Juma 1:01.02 16.76
86 Anna-Maria Braun 1:01.30 16.86
87 Alice Pauli 1:01.39 16.95
88 Livia Müller 1:02.01 17.66
89 Tobias Rüdisühli 1:02.14 17.7
90 Jon Pauli 1:02.40 17.96
91 Clara Lehnherr 1:02.76 18.32
92 Carla Lardi 1:03.41 18.97
93 Layla Hitzert 1:03.81 19.37
94 Maiuri Khammalavong 1:04.20 19.76
95 Rafael Sturzenegger 1:06.02 21.76
96 Amadeo Hämmerle 1:06.10 21.66
97 Fabio Huber 1:07.87 23.43
98 Julien Hitzert 1:07.91 23.47
99 David Hagmann 1:07.97 23.53
100 Flurin Hofmänner 1:08.29 23.85
101 Jana Ramos 1:10.41 25.97
102 Lena Rüdisühli 1:12.32 27.88
103 Jonas Frehner 1:15.00 30.56
104 Saskia Ryser 1:15.10 30.66
105 Jara Hitzert 1:19.28 34.84
106 Nina Büchel 1:19.47 35.03
107 Ida Schwendener 1:21.70 37.26
108 Emma Lutz 1:23.98 39.54
109 Mia Lutz 1:38.31 53.87

Zurück

Huettenwartliste



SBC Sevelen Twitter News

 

© www.sbc-sevelen.ch - Alle Rechte vorbehalten Impressum

Free Joomla! template by L.THEME | Documentation